Jozua jozua

12/01/2015

Во сколько обойдется строительство?

Мы – молодая семья с ребенком. Хотим построить дом, для чего приобрели участок в Иркутске. Но на строительство у нас денег нет, придется брать кредит. Предельная сумма, которую мы может себе позволить взять – миллион. Можно ли на эти деньги построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aleksey-myakotin

12/01/2015

плюс 0

В принципе можете небольшой щитовой. Но дело в том что построить его мало необходима потом отделка а это еще столько же поэтому проще потехоньку собирать деньги и строить.

Во сколько обойдется строительство каркасной дачи?

…во сколько тебе строительство каркасной дачи от плана…количество…

Во сколько обойдется строительство 6 на 6?

… стоимость строительство 6 на 6 количеством в два…планируете…

Valusss

12/01/2015

плюс 0

За эту сумму вы можете построить нормальный дом небольшого размера из нормального материала типа пенобетона и т. п. и на отделку хватит.  

_Vasiliy_

01/02/2016

плюс 0

А почему нельзя, конечно за эти деньги можно и построить, не только щитовой, но и блочный, просто небольшой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство дома 6х6?

…. Но, в среднем, строительство дома 6х6 каркасного (как наиболее распространенного)…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… стоимости строительства сельского дома сам понимаешь … материалов. Средняя…

1

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Хочу построить дачный дом 7х9. Мне посоветовали обратиться в строительную компанию…

1

Во сколько обойдется строительство линий электропередач?

…строительства линий электропередач обойдется…

1

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

… строительство сборного дома обойдется тебе…строительство одноэтажного сборного…

1

Во сколько обойдется строительство домов из газосиликата?

Строительство домов из газосиликата будет … материал. Средняя стоимость строительства…

1

Во сколько обойдется строительство деревянной беседки?

Здравствуйте. Беседку делали мне буквально месяц назад, очень удобная тема, потому…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…строительстве бани на мой взгляд на первом … стоять не только вопрос во сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.