Stunnaa-babess stunnaa-babess

21/01/2012

Можно ли строить дом на месте сгоревшего?

Ситуация выглядет так: купили вместе с братом участок пустой, только хотели заняться строительством дома, как нам соседи рассказали плохую историю этого участка. Что раньше на участке был дом, который сгорел, после его разобрали, а участок вычистили и выставили на продажу. Что теперь делать мы в замешательстве. Как вы думаете, можно ли строить дом на месте сгоревшего дома? Ведь это вроде плохо для будущих жильцов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить дом на месте сгоревшего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Valusss

21/01/2012

плюс 0

Не будьте такими суеверными и у вас обязательно все будет в порядке. Стройте дом на этом месте.  

Можно ли строить дом,если высоковольтная линия проходит по диагонали участка?

Под высоковольтными линиями строить дом нельзя и вам никто не даст…

На месте сгоревшего дома остался лишь ленточный фундамент. (6м на 7м) .

Что оптимальнее построить: сруб или каркасное строение, а м. б. пенобетон.…

Гость

23/09/2014

плюс 1

у нас сгорел дом неделю назад. остался хороший фундамет. можно ли на нем строить дом.

Гость

25/09/2014

плюс 0

сгорела баня можно ли на фундаменте строить еще раз

Гость

08/12/2014

плюс 0

Скажите господа, можно купить землю на том месте, где раньше был дом, но он сгорел или такого не делать? Спасибо за помощь.

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Я бы не советовал покупать там землю, тем более на этом месте стоял дом, но он сгорел. А если вы все таки решили покупать участок, значит пригласить батюшку, что бы он окрестил и освятил данное место. 

Гость

17/04/2015

плюс 0

Вы хотите в ванную комнату пластиковые панели подшить, значит это не проблема, прикручивайте профиля, на расстоянии один от другого 30 см и потом только пластик прикручиваете. Дюбеля набить необходимо перед профилями, после уже сами профиля, желаю вам удачи.

Гость

26/09/2015

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить маленькую дачную баньку. хотелось бы оперировать пунктом СниПа или СП.

Гость

31/03/2016

плюс 0

У нас сгорел дом неделю назад. остался хороший фундамет. можно ли на нем строить дом.

Гость

20/04/2016

плюс 0

Сгорела баня можно ли на фундаменте строить еще раз

Гость

20/04/2016

плюс 0

Сгорела баня можно ли на фундаменте строить еще раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

2

Можно строить дом на пепелище?

…строили на фундаментах сгоревших домов…

8

Можно ли строить дом на земле в 6 соток?

Строить можно.  

3

Можно ли строить на месте сгоревшего дома

От старого сгоревшего домика остался лишь фундамент

1

Можно ли строить дом из бруса при минусовой температуре?

…бруса при минусовой температуре строить можно и это часто делают, потому…

2

На каком растояние можно строить кафе от места купания

… можно стоить от водоемов и места купания, так называемые … строить в лесу,…

1

Возможно ли строительство дома на месте сгоревшего

купил земельный участок с сгоревшим домом. могу ли я построить новый дом на месте старого,…

1

Можно ли строить дом из газобетона зимой?

Строить можно всегда. Используйте зимний клей для укладки или добавляйте в клей "незамерзайку"

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.