Tufey-ten tufey-ten

31/01/2016

Как правильно класть полы из доски?

Я считаю, что отечественное отопительное оборудование не самого плохого качества, вот у людей котлы АОГВ по тридцать лет без обслуживания и ремонта работают. Но у нас газа нет, если и будет, то только через несколько лет. Поэтому интересуюсь котлами, способными работать на угле и электричестве с возможностью перехода на газ. Что скажете о качестве отечественных моделей? Или я отстал от жизни, и лучше все же брать импортный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть полы из доски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

31/01/2016

плюс 0

И ширина и толщина половой доски разная, посмотрите на внешний вид, какая вам нравится больше. Если площадь комнаты маленькая, то лучше брать не очень широкую доску. А что у вас лаги лежат прямо на земле? И нет черного пола?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить линолеум?

… укрепляют плинтусом.Вот так будет правильно положить линолеум.

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

…правильно положить тротуарную плитку вам в первую очередь необходимая сама плитка…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

…я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. В …положите на него плитку,…

1

Какое правильное обустройство пола?

…Правильным считается обустройство пола, в котором доски… на 3мм. По этому, что…

1

Как правильно положить сайдинг?

…правильно положить утеплитель с плёнкой ветрозащитной ,да …

13

Как правильно класть доски паркета?

… ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета нужно …доски паркета.…

2

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно ориентироваться по маякам…

1

Как правильно класть пол или класть ламинат?

…правильно класть ламинат так как пол у вас ест уже, а если вы еще не залили пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.