Nazirulya570 nazirulya570

04/02/2015

Как разморозить пластиковый водопровод?

Не совсем давно я устроился на работу в маленькую строительную фирму. Мне сказали чтоб я приобрел за деньги фирмы плиткорез, которым буду работать. Я никогда не работал плиткорезом, и мне будет сложно купить хороший для себя плиткорез. Потому как со временем можно понять на что при покупке плиткореза нужно обращать основное внимание. Хотел бы получить совет как выбрать ручной плиткорез?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить пластиковый водопровод?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковый водопровод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Поставить можно калорифер, повернуть на землю, по другому еще может получится строительной "дуйкой". Летом по возможности опустить немного ниже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отогреть пластиковую трубу

…Перед тем, как отогреть пластиковую трубу, необходимо определить …

2

Как разморозить лед в пластиковой трубе

 как разморозить пластиковую трубу

11

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

…водопровода в коттедже или частном доме самостоятельно.Если водопровод…повторное…

2

Как сделать пластиковый водопровод?

… пластиковый водопровод сделать нужно провести пластиковые трубы от дома к главного…

1

Замерзла вода в пластиковой трубе в водопроводе. Как разморозить?

Замерзла вода в пластиковой трубе в водопроводе. Как разморозить?

3

Как разморозить пластиковую трубу ? когда открываешь воду…?

Разморозил 45 метров трубы под землей …

3

Как разморозить пластиковые трубы под землей не раскапывая…?

Если замерзло сильно и по всей трубе, то разморозить не удастся, придется ждать весны…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.