Madafaka madafaka

05/02/2016

Строительство складского помещения?

Проще приобрести готовый сарай, но я боюсь, что на моем участке с большим количеством кустов и деревьев, кран просто не проедет. Возможна ли доставка сарая в разобранном виде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство складского помещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колеса для складского оборудования производители из России

Valusss

06/02/2016

плюс 0

Смотря какой и из чего сарай. Думаю, что вполне возможно подобрать подходящие варианты.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рамы из дерева

…из дерева подходят для строительства любых помещений и служат большое количество…качеству…

1

Как построить баню на участке?

… под строительство коробки помещения. Потом построить …а вот в нем уже выделить…

2

Поделитесь новыми технологиями в строительстве.

… одной из новых технологий в строительстве является …технологией в строительстве…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… домов в два этажа и не рассчитана на строительство подвального помещения у дома.

2

Если я не попадаю в льготную категорию граждан, но у меня…?

Если вы не попадаете, так как же вы можете получить участок земли под документы не…

1

Нормы противопожарной безопасности для складского помещения.

Скажите, пожалуйста, какие нормы противопожарной безопасности я должен учесть, чтобы…

1

Какой материал лучше для строительства подсобного помещения на даче?

Я никак не могу определиться с выбором материала для строительства подсобного помещения…

1

Как рассчитать регистры в складском помещении?

Дано складское помещение площадью 57 кв.м., двое ворот по торцам здания, высота 5 м, длина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.