Spiece-girl spiece-girl

07/02/2012

Магазин на участке

Хочу на своем земельном участке открыть магазинчик. У меня там стоит саманный домик. Подскажите, стоит ли из него делать магазин или лучше заказать готовый павильончик? Как оформить документы? С чем еще я могу столкнуться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Магазин на участке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/11/2016

плюс 0

Хочу сказать, что вы можете строить все что угодно, это ваше право, но для начала оформить документы, сделать приватизацию и пройти все инстанции что бы дали вам на это добро.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цветы посадить на дачном участке?

…их можно встретить на каждом участке. Из крупномасштабных растений - … обратиться…

1

Как правильно расположить дом НА участке?

Если ген. план не категоричен, то так чтобы был максимум освещаемый солнцем участок.…

13

Где взять готовые проекты магазина?

…том, что содержание своего собственного магазина может стоить Вам… взять готовые…

1

Нужен проект небольшого магазина.

… проекты небольших магазинов с подробными расчетами …готовые проекты небольших…

3

С чего начать строительство магазина? нужны ли изыскания, согласования? участок в аренде

…аренде и вам нужно застроить на нем магазин, то для начала возьмите …можно…

1

Градостроительный план участка

… в будущем построить магазин, что приносил мне прибыль… за разработку градостроительного…

2

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

… на участке можно путем их истребления. Во всех охотничьих магазинах можно…

1

Какое размещение дома на участке будет правильным

…участки у трассы специально, с целью открыть придорожное кафе, магазин…такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.