K1lljoy k1lljoy

20/02/2015

Как построить туалет на участке?

Здраствуйте. Мне 18 лет я приобрел для себя пустой участок. Никогда не занимался строительством. В идеале хотел бы построить дом сам и жить в нем. Сперва хочу попробовать построить туалет на участке. Расскажите, как построить туалет? Какую глубину ямы нужно выкопать? Из чего сколотить кибитку, что б зимой было не так холодно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

NEO2

20/02/2015

плюс 0

Для начала необходимо выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как минимум 30 метров не должно быть колодца или скважины с водой. Затем необходимо выкопать яму, если земля поддатливая, то можно руками копать или эскаватор нанять, тогда быстрее будет. Яму глубиной от двух метров копать, шириной метра 1, 5 на 1, 5. Затем сверху надо сделать перекрытие надежное, можно из толстых досок или даже бревен. Кибитку можно сколотить из хороших досок, тепло в уличном туалете, конечно не будет или надо его отапливать, а вот, чтобы не задувало, надо сделать сам туалет без больших щелей, в внутри его потом можно чем-нибудь отделать, например, картоном оббить. Крышу у туалета делают односкатную, можно сверху шифер положить или рубероидом закрыть.  

Как построить простейший туалет на участке?

…Чтобы построить туалет на участке нужно учитывать много …

Как построить туалет на дачном участке?

…выливать. Лучше всего построить туалет на дачном участке в самом…удобств…

Proxor

24/08/2016

плюс 0

Построил из кирпича и вам советую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как построить гараж на участке?

…. Так вот для того чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж…

1

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как построить туалет в деревне?

… эти столбы прочно что бы туалет продержался на вашем участке долгие годы.

1

Как построить туалет на даче?

…Доброй утро! Построить туалет можно как с дерева, так и из кирпича или … и сверху…

1

Как построить туалет на улице?

…участка. Это было бы не очень удобно с точки зрения эстетики. Туалет можно построить…

1

Как построить туалет душевую для дачи?

Доброе утро. Построить можно отдельно из такого строительного материала как кирпич,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.