Bigjack bigjack

23/02/2012

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

Вот у меня есть участок на котором построен дом. Я узнал свой кадастровый номер. Только что этот номер означает? Это просто я распределен по счету и стою на учете или как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что обозначают цифры в кадастровом номере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

22/01/2013

плюс 0

что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

Как узнать кадастровый номер участка?

…2002 года то в нем уже есть кадастровый номер земельного участка.…

Как узнать кадастровый номер участка?

… правильно можно узнать кадастровый номер участка, необходимо…

Гость

19/10/2013

плюс 0

66-субъект (край, область)

34- (город, район)

0502039 - кадастровый квартал

123 - номер участка

Гость

19/10/2013

плюс 0

66-субъект (край, область)

34- (город, район)

0502039 - кадастровый квартал

123 - номер участка

Гость

03/04/2014

плюс 0

что означаер кадастровый нрмер

Гость

26/03/2015

плюс 0

Проект небольшого дома Г образной формы с мансардой делал в 3Д Каде или же просто заказать онлайн, примерно 5000 руб. будет стоить такой проект. Тем более вам нужно для 2 семей, ошибаться в проекте и архитектуре нельзя. Так что пробуйте согласовывать и все решать с архитекторами.

Гость

27/04/2015

плюс 0

Соседи установили под моим балконом свой балкон(на первом этаже) превышающий размером по длине в 2 раза стандартный. правомерно ли?куда можно пожаловаться?

Гость

21/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я делаю каркас дома из профильной трубы 100*100*3. Размер дома 7,5х8,5 двухэтажный. Крыша будет односкатная. Скажите подойдет ли данная труба для каркаса?

Гость

21/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я делаю каркас дома из профильной трубы 100*100*3. Размер дома 7,5х8,5 двухэтажный. Крыша будет односкатная. Скажите подойдет ли данная труба для каркаса?

Гость

03/02/2016

плюс 0

Засор общего канализационного стоякаПричин может быть несколько: 1) ниже вашей квартиры забит стояк. 2) если в вашу квартиру поступает запах из канализации. при рабочих водяных затворах, есть вероятность что жильцы на последнем этаже заглушили канализационную трубу, которая должна выходить на крышу. Это сделано для того , что бы сбрасывать внутреннее давление в канализационной системе.

Гость

07/09/2016

плюс 0

Что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти на карте участок по кадастровому номеру?

как узнать по кадастровому номеру участка его расположение? (1) Я узнал кадастровый…

4

Инн-5050054346 ;огрн-1055014145394 как узнать кадастровый номер земельного участка СНТ"Земледелец" московская обл. щелковский р-он

Наверное необходимо обратиться вам в земельный отдел что бы узнать кадастровый номер.

1

Где посмотреть кадастровый номер?

У вас должен быть кадастровый паспорт на дом, там и номер. Если что - обращайтесь в БТИ.

1

Что означают цифры на краске?

…цифры обозначают номер разработки и смешивания, а первая цифра…

1

Кадастровый номер на участок

… в органы, которые занимаются кадастровыми документами, они компетентно должны…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

… на землю. В кадастровом паспорте Вам дается персональный номер, так называемый…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.