Divvy321 divvy321

23/02/2012

Сам выкопал яму для стоков.

В монолитно кирпичном доме есть ванна с подвесным потолком. Мне сделали отверстие для вентиляции значительно ниже, чем уровень потолка, боюсь, может потом появиться плесень. Что бы, плесень не появилась, нужно вентилировать пространство выше подвесного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сам выкопал яму для стоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для стоков производители из России

Petya

01/03/2016

плюс 0

А на что собственно говоря посмотреть если даже нет ни схемы, ни фотографий. Выложите фото и схему и я вам скажу правильно это или нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Привет всем. Дело в том, что мне очень нужно самому смастерить телегу для мотоблока,…

1

Какой можно поставить самый дешевый забор для дачи?

Добрый день! Мне на дачу нужно поставить самый дешевый забор, потому что дорогой не…

1

Какие самые лучшие фильтры для воды?

Здравствуйте. Я хочу приобрести фильтр для воды, из-под крана течет просто ужасная…

1

Как строить деревянный забор?

… дольше. Для начала нужно выкопать ямы для столбов. Столбы устанавливаются…

3

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

Добрый день! моя жена очень любит рыбу, особенно конченную, постоянно выкидываем много…

1

Какой самый безвредный утеплитель для кухни?

Доброе утро. У меня На кухне очень холодно. И я решила сделать какое-то утепления. Но…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Добрый день! У меня есть в наличии мотоблок и к нему необходимо еще сделать самому…

1

Как сделать выгребную яму для туалета?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, мне нужно поставить туалет на улице, но проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.