Jaystew jaystew

24/02/2012

Налоги

У меня есть дача. Она мне принадлежит уже 12 лет, все документы в порядке? Какой налог мне надо будет заплатить при продаже участка или дарении его близким родственникам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Налоги

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/02/2016

плюс 0

При продаже участка вам нужно будет заплатить налог в размере 15-kubov-eto-skolko">15-20 процентов от проданной суммы, а если будете дарственность оформлять, то нужно будет только заплатить за переоформление.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Налог за второй этаж

Доброе. Какие еще отопление и удержание. О чем идет речь вы можете объяснить?

3

Как купить второй раз квартиру и получить назад льготу по подоходному налогу?

… раз уже получили льготы по подоходному налогу, в связи с приобретением жилья…

2

Скажите пожалуйста хотим построить 2х этажный дом нам говорят за второй этаж надо налоги платить. Так ли это?

… налоги, но, если это будет мансарда, а не полноценный этаж, то налог… которая…

4

Когда введут налог на недвижимость единый?

…в 2013 году, он заменяет налог на землю и является …налога является общая площадь…

1

Налог на недвижимость

… налога в размере от 0,5-2 %. Процент налога зависит от конкретного имущества, находящегося…

1

Как вернуть налог за строительство?

… из расходных документов. Вернуть налог можно в случаях, когда…, имейте в виду,…

1

Когда введут единый налог на недвижимость?

…налогооблагаемая база, ставки налога и налоговые вычеты. …решение о введении…

1

Какой налог при продаже земли?

…юриста. Согласно закону, налог при продаже недвижимости, …не соблюден, продавец…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.