Austina austina

24/02/2012

Фундамент для кирпичного дома из ФБС.

Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить в плане фундамента. Чертил его для 2-этажного дома с кирпичными стенами. Земля на участке состоит из песка и суглинка, промерзает она на глубину полутора метров. Хочу, чтобы в доме был функциональный подвал. Решил в итоге, что лучший вариант в моем случае – это сборный ленточный фундамент из ФБС. Арматуру буду класть в два ряда. Меня волнует то, что между блоками достаточно большое расстояние. Они смещаются в сторону. Как этого избежать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент для кирпичного дома из ФБС.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Правильно все соорудить и тогда ничего не будет расстояния между блоками.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

… подходит столбчатый фундамент для каркасного дома. Такой фундамент будет крепко…

1

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

Фундамент для кирпичного дома должен иметь ширину 50 см, а высоту около 30 см. Использовать…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…залить фундамент для каркасного дома своими руками, в… Так вы сможете сделать…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… тем как начать строить фундамент для каркасного дома своими руками, нужно…

1

Какой нужен фундамент для дачного дома?

…фундамента для дачного дома можно выполнить и ленточный мелкозаглубленный фундамент…

1

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, …, и с их помощью…

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

…фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного дома…

1

Фундамент для частного дома

… того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам … необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.