Reeza reeza

24/02/2012

Отказ в регистрации в доме на участке.

Понадобилось зарегистрироваться в доме, который я построил на садовом участке, относящемся к садовому некоммерческому товариществу. Мне отказали. Сказали, что я строил в соответствии с устаревшим СНиПом 30-02 от 1997 года, а нужно было руководствоваться документом 31-02 от 2001 года. Что теперь делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отказ в регистрации в доме на участке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель в сборе на ваз производители из России

Proxor

05/12/2016

плюс 0

Переделать документы, потому что вам никто не разрешит это сделать и тем более прописаться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

Купить дом с участком до 10 соток в Подмосковье вполне …

3

Как осуществляется регистрация дачного дома?

Регистрация дачного дома осуществляется в местных органах …

1

Какое размещение дома на участке будет правильным

… Многие люди покупают участки у трассы специально, с … продумайте такое размещение…

1

Сколько стоит зодчий дом с участком ?

… что я могу вам сказать так это то зодчий дом с участком стоит … . И мне сказали…

1

Как расположить дом на участке?

…участка под строительство дома дело очень важное…для строительства дома.…

1

Как правильно разместить дом на участке?

… дома на участке дело очень серьезное. Тут … домов. В таких фирмах специалист…

1

Как строить дом на участке?

…начала строительства дома на участке нужно знать,что сам участок … варьируется…

2

Как расположить дом на участке?

… расположить дом на участке советую …дома на участке. Дом располагайте на участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.