Evaface evaface

24/02/2015

Как быстро построить тёплый сарай?

Мне достались 30 кур за безплатно. Но на моем участке нет курятника и сейчас куры бегают по двору . Я временно сделал не большой навесик и постелил туда кучу тряпок для кур. На улице уже нулевая температура куры долго не продержаться. Мне нужно построить сарай для кур. Как быстро можно построить курятник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро построить тёплый сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстрое питание производители из России

Valusss

14/04/2015

плюс 0

Все зависит от того, насколько вы финансово готовы к такому строительству. Быстро и относительно недорого можно построить курятник из шлакоблока или шпал, если они есть в наличие. Быстро в любом случае получится, только если с кем-то вместе делать сарай, одному точно не получится сделать его в короткий срок.





И еще, перед тем как построить тёплый сарай, надо знать в каком регионе вы живете, ведь где-то на юге можно вообще из досок сколотить и куры не замерзнут, а вот на севере еще и придется дополнительно утеплять и даже отапливать зимой такой курятник.  

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем…

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Построил сарай из ракушняка, быстро и надежно, и что самое главное - не дорого. Старайтесь и у вас все получится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, …

2

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Как построить теплую баню?

…того чтобы построить теплую баню советую воспользоваться в … быть достаточно…

1

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… сарай для инструментов можно построить из досок, либо же по каркасной технологии…

2

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это …

1

Как быстро построить сарай на даче?

…приблизительный план постройки сарая, точные …Вы желаете построить сарай.…

1

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1

Подскажите из какого материала построить теплый сарай для кур

…постройки теплого сарая для кур необходимо строить из газоблока или же …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.