Wickedbane wickedbane

24/02/2016

Приобретение участка в 200 км от города.

Как вы думаете, не пожалею ли я потом о приобретение земельного участка с домом, к которому проведены все коммуникации, в 200 км от города? Для дачи кажется далековато. Дорога до него будет занимать от двух до трех часов на личной машине. Но зато стоимость участка весьма гуманная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобретение участка в 200 км от города.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые, бумажные стаканы одноразовые с крышкой, 200 мл на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

24/02/2016

плюс 0

О том, пожалеете ли вы никто предугадать не может. Перед покупкой сравните все за и против и оценив ситуацию делайте выбор, покупать или нет этот участок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… это рельеф вашего участка. Именно под рельеф участка нужно …от улицы, немного…

1

Из чего состоит культиватор тарпан?

… это именно мотокультиватор. Выпускается в город Туле. Состоит из передних…

1

Где купить обои в ульяновске?

… с проблемой приобретения обоев в Ульяновске. Объездил весь город в поисках…

1

Строительство коттеджа стоимость

Здравствуйте. Поздравляю с приобретением участка. Стоимость на строительство коттеджа…

1

Дома на двух хозяев проекты.

…Экономия начинается уже на этапе приобретения участка, ведь участок …такие…

1

Приобретение участка не у собственника.

… будет сделать для покупки участка.  

1

Приобретение участка земли в черте города.

Приметил я для себя небольшой участок, хочу построить на нем магазинчик. Как его получить?…

1

Что такое малоэтажное строительство?

… за городом. Стоимость земельных участков на окраинах и за городом значительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.