Jensil219 jensil219

26/02/2012

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачный душ производители из России

Valusss

01/04/2012

плюс 1

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.  

Здравствуйте! Хотела сколько стоит переделка Дачного ответа?

Доброе утро! Спасибо большое за ответ.

Добрый день на кокой сайт надо паслать письмо дачный ответ

Впишите ваш вопрос в поисковик и вы получите уйму ответов на него.

Гость

12/04/2012

плюс -1

да мне что то не вериться что всё бесплатно. ведь дизайнеру надо заплотить. сантехника, бытавая техника стоит не малые деньги. и рабочим тоже надо плотить. так что на самом дели сколько стоит переделка в "Дачном ответе"?

Гость

12/04/2012

плюс -1

ну не может это просто всё быть бесплатно. в наше время ни чего не делают бесплатно.

Гость

11/06/2012

плюс 1

а куда можно послать заявку 

Гость

03/07/2012

плюс 1

Кто-будь объясните СКОЛЬКО СТОИТ пригласить  съёмочную группу на стройку!

Гость

24/08/2012

плюс 1

Сколько стоит участие в программе?

Гость

15/09/2012

плюс 1

сколько стоит участие в дачном ответе 

Гость

16/09/2012

плюс 0

видемо бесплатно! я сама удивилась, да уж хорошая программа у  Дачного  ответа) и бесплатно и хорошо) ! ВСЕ БЕСПЛАТНО, ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОДАРОК!

Гость

27/09/2012

плюс 0

 тогда на что живут рабочие ведущие дачного ответа и на чьи деньги покупают строительные маттериалы

Гость

07/10/2012

плюс 1

 Так сколько же стоит переделка? Видимо на этот вопрос ответа не будет.   В наше время даже сыр в мышеловке бесплатно не бывает...?

Гость

11/11/2012

плюс 1

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Гость

06/01/2013

плюс 0

сколько будет стоить достроить дом стаит коробка обложена кирпичом и покрыта

Гость

20/01/2013

плюс -1

Вряд ли это все бесплатно...не может такого быть...

Гость

20/01/2013

плюс -1

А материалы, краска, мебель, бытовая техника на какие деньги они все это покупают?

Гость

21/02/2013

плюс 1

Ребята! Все реально бесплатно! А все расходы несут компании, которые являются спонсорами, там такие деньги надо заплатить, чтоб твой тавар или услуга завсветились! Некоторые пишут, что надо дизайнеру заплатить...))) там сами дизайнеры платят, чтоб только поучаствовать и еще не факт, что тебя как дизайнера выберут!!!!)))) У меня брат дизайнер и ему предлагали поучаствовать!)Это же рекламный проект!!!

Гость

18/03/2013

плюс 0

я бы хотела, чтобы доделали беседку. И сколько это будет стоить?

Гость

08/04/2013

плюс 1

А  если в Краснодарский край ехать?

Гость

17/06/2013

плюс 1

Мы проживаем в Краснодарском крае, хотели красивое. Хотим сделать мансардное помещение и хотели чтобы вы помогли нам в этой ситуации, и сколько это будет стоить?

Гость

10/07/2013

плюс 0

смета на обустройство оврага в программе дачная переделка

Гость

22/07/2013

плюс 0


Здраствуйте!Я хотела бы стать вашим участником,но мы живем в Кисловодске...Вы работаете только на теретории Москвы?

Гость

11/08/2013

плюс 1

а в другой области делаете ремонт дачного ответа

Гость

16/08/2013

плюс 0


я читала на их нем сайте да что это бесплатно но надо обязательно проживать в Москве или в Московской области и ни кто дом строить не будет только переделывать комнату

Гость

22/08/2013

плюс 1

Работает ли Дачный ответ в Питере и Ленинградской области?


 

Гость

26/08/2013

плюс 0

Сколько стоит участьие???

Гость

31/08/2013

плюс 1

 Здравствуйте! Мы живем в Бураевском районе. Строимся на участке 15-kubov-eto-skolko">15 соток, поставили домик,а дальнейшее обустройство не знаем как. Могу ли я стать участником????


Гость

15/09/2013

плюс -1

мы дом на участке 14 сотках земли ждем первенца могли бы вы нам помоч дальше доблагоустроить наш  дом

Гость

16/09/2013

плюс -1

Всё бесплатно!! это же программа (Эфир) деньги на передачу и на ремонт дают режиссёры или ещё кто-то там.. Всё это в подарок.. 

Гость

23/09/2013

плюс 0

 Здравствуйте, хотелось бы пригласить Вас на переделку второго этажа дома. Возможно ли это, если проживаю в Белгородской области. Сколько это будет стоить?

Гость

23/09/2013

плюс 0

сколько стоит переделка ?


Гость

25/09/2013

плюс -1

У меня дача в заповеднике Завидово!Хотелось бы баню и бесетку на участке!Если можно ответте пожалуйста!

Гость

11/11/2013

плюс 1

Мне очень понравился ответ "Всё бесплатно!! это же программа (Эфир) деньги на передачу и на ремонт дают режиссёры или ещё кто-то там.. Всё это в подарок.. " "деньги дают режиссеры или кто - то там"-  вы знаете кто такой режиссер ?  Он то тут причем?! Он с какого бока должен деньги давать?!?! Все  деньги от СПОНСОРОВ!! Вы когда смотрите любую программу и даже тот "Дачный ответ". Вы слышите такую фразу " спонсор программы  такой - то такой"  Вдумайтесь! Это бесплатно! 

Гость

02/12/2013

плюс 1

 Сначала почитайте налоговый кодекс, а потом отвечайте здесь!

Запомните, бесплатно только мыши пробуют на вкус сыр последний раз в жизни. И то за сыр платит хозяин мышеловки.

Со всех подарков, включая:

стройматериалы, строительные, отделочные и реставрационные работы,бытовая техника, услуги дизайнеров... вот со всего этого нужно в конце года заплатить НАЛОГ НА ДАРЕНИЕ!

"Если подарок получен физическим лицом от
организации, то последняя является в соответствии со ст. 226 Налогового кодекса
Российской Федерации (НК РФ) налоговым агентом и обязана определить налоговую
базу, исчислить и удержать со стоимости подарка налог на доходы физических лиц
(НДФЛ)."

Гость

20/01/2014

плюс 0

мы жители кемеровской области и  просим вас ответить нам  есть у вас возможность выехать к нам для постройки веранды

Гость

24/02/2014

плюс 0

можете ли вы приехать в Пензенскую область?спасибо

Гость

25/04/2014

плюс 1

здравствуйте. мы жители липецкой обл. у мамы многодетная мать семеро детей.мама слабослышащая.не пьет.она каждое воскресенье смотрит передачу дачный вопрос.фазенду. маме очень понравилась и мы тоже понравились. мы лиля 14лет.вика 11лет.нина 10лет.ника5лет и данил 3года тоже мечтали такое благоустройство територии.например беседку.баню.детскую площадку.заборы красивые и цветы укращение.мама любит во дворе цветов. сколько надо заплатить все. заранее поблагодарим вас. мы живем в липецкой обл.усманский район село завальное. с уважением к вам дети.

Гость

23/06/2014

плюс 0

нам бы дом доделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он уже строится 1 год и 3 месяца  и никак не достроится, а в передаче за 1 день всё готово


Гость

10/07/2014

плюс 1

Это все не за один день! Это за 2 -3 недели просто частично снемают и сделать ремонт ЗА ОДИН  ДЕНЬ такую красоту нериально вот так


Гость

03/08/2014

плюс 0

у нас дача в электростале делаете вы ремонт там ?

Гость

03/08/2014

плюс 0

3 августа 2014 года      у нас дача в электростале делаете вы ремонт там?

Гость

17/08/2014

плюс 0

Сколько будет стоить участие в дачном ответе?

Гость

17/08/2014

плюс 0

здравствуйте!я живу в башкирии,в дачном сектаре я хотела бы обустроить свой участок.

Гость

24/08/2014

плюс 0

сколько стоит ремонт в дачном ответе?

Гость

07/09/2014

плюс 0

сколка стоит ремонт кухни

Гость

07/09/2014

плюс 0

да нечего бесплатного не делают

Гость

07/09/2014

плюс 0

да не чего не делают бесплатного

Гость

14/09/2014

плюс 0

Добрый день.Переехали из Москвы в Курскую область.Живем в 80-ти км от Курска.Не получается привести в порядок приусадебный участок.Нет опыта.Хочется поучаствовать в одном из проэктов.Возможно ли это?Говорят,что мечты сбываются.)))

Гость

14/09/2014

плюс 0

сколько стоит ремонт дачи

Гость

18/09/2014

плюс 0

програма принимает проекті ремонта на Украине ?

Гость

23/09/2014

плюс 0

Прочла отзывы людей о программе. Все говорят, что все бесплатно, я просто не верю - это просто бред. Я тут всю жизнь собираю пол крохам, работала с 17 лет до 53 непрерывный стаж, а баня так и осталась мечтой, потому что уже на пенсия. Есть участок, домик, а построить баню и Дед Мороз не помог. Так что чудес не бывает. Вот пока сама не заработаешь ни какие чудеса не помогут, тем более, что живу я в Архангельске, тел.8-921-077-95-88

Гость

05/10/2014

плюс 0

мы живем в снт повадино хотим переделать дачу возможно ли это

Гость

06/10/2014

плюс 0

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста :Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

Гость

06/10/2014

плюс 0

Здравствуйте ,у меня вот такой вт вопрос ,если действительно все бесплатно ,могу ли я быть притендентом на участие в вашей передаче? Я многоетная одинокая мама,недавно получила землю в поддержку для многодетных семей ,очень хочеться для начала хоть как то обустроить свой участок ,беседку построить для начала ,посадть деревца .Узнала что ваша передача мне может помочь в этом ,так  как строить у нас пока нет собсвенных средств .Спасибо заранее .

Гость

09/11/2014

плюс 0

мы с мужем и 2 детьми переехали в дом, доставшийся по наследству. Решили строиться. не можем определиться как нам сделать комнаты детям.помогите нам пожалуйста. 

Гость

16/11/2014

плюс 0

Сколько стоит переделка деревянного дома???

Гость

06/12/2014

плюс 0

ребята! Участие бесплатное. К вам они не приедут 

Гость

21/12/2014

плюс 0

здравствуйте,дорогая передача!!!!В 2015году мне будет 50 лет и все родственники хотят приехать ко мне на юбилей.очень хотелось бы переделать в доме кухню,то есть соединить с гостиной.Живу всего лишь в 30 минут езды от Черноголовки в г Киржач.Я знаю что вы делаете ремонт только в Москве и Московской обл,но это же совсем чуть-чуть от Московской обл.

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс 0

Что бы поучаствовать в программе дачный ответ, вам нужно только оставить заявку, условия там простые: заполняете заявку и ждете на ответ. Можно в какой угодно программе поучаствовать, вот и все.

Гость

23/01/2015

плюс 0

Здраствуйте программа Дачный ответ. Пишу вам из Чел.обл. г.Катав-Ивановская.Очень хотелось сделать ремонт в своём доме!!!! У меня трое маленьких детишек,а дом площадью всего 20.10м2. Очень надеюсь на вашу помощь.

dorogycha69

25/01/2015

плюс 0

Здравствуйте программа Дачный ответ хотелось бы что бы вы обустроили нашу мансарду дача у нас находится Наро-Фоминске

Гость

25/01/2015

плюс 0

  • почему вы не делоете ремонт в росии

Гость

01/02/2015

плюс 0

Здраствуйте я бы хотела у вас уточнить сколько стоит ремонт квартиры? И вы бываети в Забайкальском крае

Гость

01/02/2015

плюс 0

А вы ездейте в тульскую область пажалуйста приежайте кнам и правда что передача стоит бесплатно меня зовут софья глебова.

Гость

01/02/2015

плюс 0

хорошая видео передача,много можно увидеть новинок от сантехники до мелочей интерьера и дальше мечтайте и завидуйте.ПОЧЕМУ в программе ни разу не прозвучало ограничение Москва и Московская обл. ведь трансляция идет на всю Россию.Всем остальным ,верящим в бесплатный ремонт передача приносит только разочарование переходящее в понимание ,что за всю свою жизнь не сделать то ,что сделано даже в одной программе,так что относитесь к этому как к сказке по тв смотрите и пересматривайте.

Гость

05/02/2015

плюс 0

А мы живем в Казахстане и у нас нет таких передач. Очень бы хотелось чтобы и к нам на огонек.


Гость

22/02/2015

плюс 1

ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ???

Гость

01/03/2015

плюс 0

сделать на даче хотя бы дренаж как это возможно? Живем вг. Астрахань Астраханской области

Татьяна.

Гость

22/03/2015

плюс 0

Читаю тут какие вы дебилы надеющиеcя на халяву по тому что у них низкий социальный статус.Тем кто живёт по-России советую перебираться в Москву или м.о и наслаждаться дачным ответом на шару!!!

Гость

09/04/2015

плюс 0

Не нужно платить деньги за ремонт программы квартирный вопрос и дачный ответ, вам стоит только к ним перезвонить или сделать заявку в интернете, на оф сайте. И после уже ждать звонка, они делают рекламу строительного материала, вот и все. Чем больше передач, тем лучше для них, покупают материалы лучше.

Гость

09/04/2015

плюс 0

Блин, прочитала практически всё))) Как же плохо у нас с грамматикой)))неужели в школах этому не учат)))А дом и сама дострою)))

julianashred1225

18/04/2015

плюс 0

Я незнаю скажите сколько стоит красивый дом в майнкрафт

Гость

21/04/2015

плюс 0

Добрый день. Строить дом или баню из бруса 150 на 150 выгодно, потому что это самый популярный размер дерева. Цена может быть от 10 000 рублей и больше, в зависимости от того, сколько вам нужно и какого качества заказывать. Могу посоветовать даже где найти нормальный склад, так что обращайтесь.

Гость

26/04/2015

плюс 0

Здравствуйте у меня есть вопрос насколько далеко можете выежать. я живу в Мордовии посёлок Ромоданово до сюда вы можете выехать и сколько будет стоить переделка всех комнат ну можно сказать вся жил площадь.

Гость

22/05/2015

плюс 0

Здравствуйте мы живем в Оренбургской обл,вы здесь ремонт делайте или нет

timin

03/06/2015

плюс 0
Аннушка13

16/06/2015

плюс 0

Даже не верится, что может быть бесплатно.

Гость

28/06/2015

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

28/06/2015

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

28/06/2015

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

02/07/2015

плюс 0
Гость

04/07/2015

плюс 0

Здравствуйте1 делаем ремонт в комнате, у нас сухая штукатурка, решили ее убрать. Чем можно отделать стены?

Fedot

15/07/2015

плюс 0

Покажите конкретно какой символ, пока не увижу не смогу дать ответ...

Гость

02/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! можно попасть в список людей кто участвует в программе на строительство и отделку дачи в Гатчинском районе. Так как заявки подавал, они остались без ответа, а тут говорят что участие в программе бесплатно! МКАД не далеко, подъездная дорога, электричество - все есть! Мой эл.адрес: [email protected]

Гость

23/08/2015

плюс 0

А как узнать стоимость тех построек которые понравились

Гость

23/08/2015

плюс 0

Я тут немного отстал.
Что за передача такая? какой канал? где смотреть?
Федя, ты не немного отстал, а лет так на пять как минимум!

Гость

05/10/2015

плюс 1

Налить на подоконник теплой воды, затем через воду намазать пленку белой водоэмульсионной краской белой. Через часа полтора оттереть тряпкой 5-6 летнюю пленку - она будет выглядеть как песок.

Гость

10/10/2015

плюс -1

Кстати тош то я написала можно смешать там... это написала лика!

feer_73

23/10/2015

плюс 0

Конечно же, пластиковые. Дерево нынче не в моде, да и дороговато :)).

Гость

29/11/2015

плюс 0

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно. А они только в Московской области ?

Гость

29/11/2015

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?50 км от МКАД

qwentin

24/12/2015

плюс 0

А мне кажется что все-таки это не бесплатная программа...

Гость

27/01/2016

плюс 0

Газовая колонка орион не загорается нет искры,батареи новые .давление воды хорошее а искра не проскакивает когда открываешь кран.

Гость

07/02/2016

плюс 0

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Гость

14/02/2016

плюс 0

Тогда на что живут рабочие ведущие дачного ответа и на чьи деньги покупают строительные маттериалыим походу дают деньги государство

Гость

15/02/2016

плюс 0

Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома. это согласно каким законам?Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома. Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома.

Гость

28/02/2016

плюс 0

Дома помогают перестроить,только в московской области??????или в соседнюю можете приехать...????

Гость

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мы живем в Оренбургской обл,вы здесь ремонт делайте или нет

Гость

27/03/2016

плюс 0

А они могут сделать ремонт в недостроенном доме внутри?

Гость

27/03/2016

плюс 0

да мне что то не вериться что всё бесплатно. ведь дизайнеру надо заплотить. сантехника, бытавая техника стоит не малые деньги. и рабочим тоже надо плотить. так что на самом дели сколько стоит переделка в "Дачном ответе"?

Гость

11/06/2016

плюс 0

Так всё таки сколько стоит переделка в дачном ответе ? Хотелось бы знать ....

Гость

19/06/2016

плюс 0

А в другой области делаете ремонт дачного ответа

Гость

02/07/2016

плюс 0

У меня после поклейки обоев виниловые на флизелиновой основе , очень мокреют и чернеют стены под обоями, запах сырости, стены утеплены с двух сторон пенопластом, подскажите ,что делать???

Гость

16/07/2016

плюс 0

Ну не может это просто всё быть бесплатно. в наше время ни чего не делают бесплатно. за туалет платим

Гость

10/08/2016

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Гость

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня к вам такой вапрос у меня есть дом в деревни хочу с нуля построить сколько будет стоить

Mimi

19/09/2016

плюс 0

смотря какую площадь застраивать будете.

Гость

02/10/2016

плюс 0

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.

Здравствуйте. А в каких районах Вы работаете?

Гость

18/07/2017

плюс 0

Здравствуйте! Я бы хотела бы узнать, Вы работаете по Самарской области?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в передаче квартирный вопрос

сколько стоит участие в программе школа ремонта

4

Как принять участвие в вашей прогремме? сколько это стоит?

Скажите, в какой конкретно программе вы хотите принять участие?  

9

Может ли приехать Дачный ответ в Тамбов?

Добрый день! С большим удовольствием смотрю программу Дачный ответ. Хотела бы уточнить,…

1

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Оставьте заявку на сайте этих программ и они точно скажут могут ли они сделать ремонт…

6

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

а сколько стоит переделка кухни?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.