Lulefo lulefo

25/03/2016

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Построен дом, теперь хочу обустроить садовый участок вокруг него. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать? Как распланировать деревья? Куда их лучше сажать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сельскохозяйственный и садовый инструмент производители из России

hixaqu

25/03/2016

плюс 0

Обустройство участка начинается с его очистки. Вы должны срубить и выкорчевать ненужные деревья, а потом выровнять землю. Деревья лучше расположить перед домом, но так, чтобы они не закрывали окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить садовый участок?

… садового участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок…

1

Как выбрать садовый участок с домом?

Садовый участок с домом необходимо выбирать…передвижения вы располагаете. Выбирайте…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

Приветствую вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1

Сколько стоит садовый участок с домом?

… и где он находится загородом или в городе. За садовый участок с домом в городе…

1

Как правильно и оригинально спроектировать садовый участок?

…начать проектировать садовый участок, важно определить для…участок на зоны:…

1

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный участок деревьями?

… место, исходя из вида дерева. Саженец надо сажать… как молодые саженцы, так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.