Chipahoy chipahoy

28/03/2015

Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

Я купил дом с земляными полами. Это меня не устраивает и я хочу сделать нормальные, но не знаю как заливать бетон. Скажите, как сделать бетонную стяжку на земле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/04/2015

плюс 0

Прежде всего, нужно снять верхний слой земли и утрамбовать поверхность. Далее насыпается слой щебня толщиной в 5-10 см., и разравнивается. После этого на если температура воздуха нормальная и толщина стяжки не слишком большая.  

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень … и снова грунтуем.…

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс -1

Что бы сделать на земле бетонную стяжку, понадобится выровнять землю и как следует утрамбовать, после чего арматуру кинуть и подвязать всю, уже в конце бортики сделать, что бы цемент не растекался за периметр и налить цемент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку пола в квартире?

…вас поставить в известность о том, что стяжка пола это очень серьезное и…определились,…

1

Пропускает ли бетонная стяжка воду, и сколько ей сохнуть…?

… бетонная стяжка в пропорции 3-4 песка 1 цемент …материал на стяжку не катают,…

3

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из цементно - песчаного раствора. На …

1

Как самому сделать цементно-бетонную стяжку?

…бетонной стяжки не бывает.Бывает только цементная или бетонная. Иногда бетонную…

1

Какой имеет бетонная стяжка состав?

…Бетонная стяжка обладает функциями звукоизоляции и теплоизоляции. Такую стяжку…металлом.…

1

Что такое бетонные стяжки?

…. Бетонную стяжку делают из песка с цементом с добавлением щебёнки. Ее делают как…

1

Как гидроизолировать стяжку от земли?

В таких случаях сначала насыпается слой щебенки, а сверху заливается бетон, и никакой…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.