Blacknwhitex blacknwhitex

05/04/2012

Мне необходимо сварить длинную балку из нескольких кусков швеллера, чтобы он лежал встык. Как варить балки из швеллера?

Построил дом на загородном участке. Думал, что все продумал. Но не тут-то было. Я забыл о вентиляции! Что мне теперь делать? Подскажите, как построить вентиляцию в готовом доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне необходимо сварить длинную балку из нескольких кусков швеллера, чтобы он лежал встык. Как варить балки из швеллера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балки из полиуретана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Варить балки из швеллера нужно при помощи сварочного аппарата и аккуратно что бы было правильно. Потом просто снять напильником лишнее и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пристроить к дому навес?

…нужно сварить каркас из водопроводных труб,…

5

Как варить балки из швелера?

Как варить балки из швеллера? Подскажите, есть какая -то определенная технология сварки?

1

Как варить балки перекрытия из металла?

Добрый день, я решил построить дом. Разобрался, как ставить стены и заливать фундамент.…

1

Аргон для стали

Мне необходимо сварить углеродистую и нержавеющую трубу, толщина стенок которых составляет…

1

Как дозаправить фреоном кондиционер?

… количество фреона, необходимого для дозаправки. Есть и несколько способов заправки…

1

Как рассчитать балку?

… установки. Для того, чтобы рассчитать балку, вам необходимо будет взять линейку…

1

Как высушить песок?

… вам необходимо определить количество нужного вам песка для того чтобы просушить…

4

Какие на балки перекрытия цена?

… кровля, потребуются качественные балки перекрытия. Они чаще всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.