Bupecu bupecu

11/04/2016

Где и как взять разрешение на строительство дома?

Я собираюсь построить двухэтажный дом на участке, который купил год назад. Провел исследования участка, он годится для строительства. Как мне получить разрешение на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и как взять разрешение на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiqane

11/04/2016

плюс -1

Помимо исследования, вам еще нужен детальный строительство. В местной исполнительной власти с этими документами надо получить разрешение. Потом надо заказать строительный паспорт и получить его, и только после этого вы сможете строиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

…получения разрешения на строительство дома необходимо получить заключение в…

1

Где брать разрешение на строительство?

… хочу помочь Вам и рассказать, где брать разрешение на строительство. обычно оно…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

…получения разрешения на строительство дома необходима очередь правоустанавливающих…

2

Как взять разрешение на строительство?

… Для того чтобы взять разрешение на строительство,то где этот … выдано разрешение…

1

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… строительства дома. Разрешение на строительство дома выдается городскими органами…

3

Разрешение на строительство дома

Разрешение на строительство дома требуется всегда.

2

Как выдать разрешение на строительство блокированного жилого дома?

Разрешение на строительство жилого дома такого …. При наличии документов на участок…

1

Как восстановить разрешение на строительство индивидуального дома?

Разрешение на строительство восстанавливается на … Разрешение могут и не продлить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.