Sepusu sepusu

14/04/2013

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

Можно ли бесплатно получить участок под строительство индивидуального жилья? Есть какие то программы или что-то на подобие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pefoge

14/04/2013

плюс 0

Землю можно получить в аренду под строительство в любом районе, для этого вам надо выбрать участок. На выбранный участок подают заявку в администрацию, первую на принадлежность участка, вторую на допустимость строительства на этой земле. Администрация рассмотрев заявляет аукцион на этот участок земли, если желающих не будет участок ваш. Иначе можно выкупить его на аукционе. Право аренды действует три года за этот период вы должны отстроится, тогда землю можно оформить в собственность.

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде … района по территориальному…

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок…строительства. Заявление будет рассматриваться…

Гость

30/07/2014

плюс 0

а как правильна узнать где и какие участки свабодны


Гость

30/08/2015

плюс 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ЗЕМЛЮ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В ПОДМОСКОВЬЕ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СЕГО НУЖНЫ? ОЛЬГА

Гость

19/09/2015

плюс 0

хочу быстро и качественно отремонтировать дом

Гость

28/04/2016

плюс 0

Примерно 50% Финляндии живёт в каркасных домах и не задают подобных вопросов. Это у нас предел мечтаний жития в бетонной трущёбе с зассанным подъездом и приклеенными спичками к потолку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство дома?

Я хочу получить участок под строительство дома, чтоб в дальнейшем потихоньку строиться…

2

Как получить землю под строительство.

Хочу построить собственный дом. Участки стоят дорого. Подскажите как получить участок…

2

Как правильно выбрать участок под строительство дома?

… участка. Длинный участок может мешать реализации строительства дома по выбранному…

1

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного сложная…выберете такой участок…

1

Кто может получить участок под строительство?

… о том, кто может получить землю под строительство могут только в… право на…

1

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… сад или огород. Так как при выборе места под строительство дома, можно занять…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения дома…

3

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… под строительство дома в законе определено как земельные участки для индивидуального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.