Sravan sravan

23/04/2016

Как защитить яблоню под зиму?

Купила в этом году садовый участок. На нем растет несколько красивых яблонь. Раньше садоводством совсем не занималась, но эти деревья хочется сохранить. Подскажите, нужно ли их как-нибудь обрабатывать или укутывать перед зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить яблоню под зиму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

Valusss

24/04/2016

плюс 0

Все зависит от того, в каком регионе вы проживаете, насколько зимы суровые, а также от того, соответствуют ли сорта яблонь климату. Для подстраховки можно и укутать на зиму специальным материалом, либо просто осенью хорошо подкормить и засыпать листьями прикорневое пространство. Но, это делать необходимо только, если яблони молодые, если же деревья достаточно развиты и уже взрослые, то можно за них не переживать, им зима не страшна.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заклеить окна на зиму?

…, чтобы заклеить окна на зиму, можно использовать огромное…

2

Как строить зимой коттедж?

…Постройка деревянных коттеджей зимой имеет даже…поскольку у древесины заготовленной…

2

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

Какую шпаклевку лучше всего наносить под обои на стены из бетона? В наличии есть Кнауф…

2

Как сделать шкаф под лестницей?

Добрый вечер. У нас в доме конечно же места хватает,но все таки хочется использовать…

1

Как поклеить обои под покраску?

Здравствуйте,хотелось бы узнать какие лучше клеить обои,если собираешься их красить?…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Здравствуйте. Прошу дать мне подсказку в интересующем меня деле. Оно касается того,…

2

Как подкормить яблоню осенью?

можно ли яблоню под зиму засыпать не перепревшим навозом?

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.