Silent-walrus silent-walrus

30/04/2012

Как на чертеже показать зацементированный участок?

Здравствуйте. Я построил баню за 2 недели. В планах поставить экономичную печь с газовой горелкой. Возникли проблемы при установке, так как я никогда самостоятельно не строил печь. Как мне сделать экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на чертеже показать зацементированный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок на берегу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

16/06/2016

плюс 0

На чертеже показать тот или иной участок земли совсем не трудно. Но что касается газона, то обычно он на чертежах показывается в виде прямоугольника и указывается его длина и ширина. Это, если у него такая форма. Если другая, то как есть. И он обычно закрашивается на чертеже с помощью штрихов. Что-то похожее на траву. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертеж кухни?

Доброе всем время суток. Недавно я решил изменить планировку кухни и по этому мне нужно…

2

Как сделать чертеж шкафа?

…инструментами можно начать чертеж. И еще вам нужно придумать какой…, с одной…

1

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … вам сделать именно такой), то чертеж будет…

1

Как сделать чертежи банных печей?

чертежи банных печей это не так сложно как …

1

Как открыть чертеж, выполненный в Архикад 8 в более ранней версии программы?

как открыть чертеж сделанный в архикаде 16 на архикаде 13???

1

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1

Как сделать чертеж детской площадки?

… множество разнообразных вариантов чертежей детских площадок. При самостоятельном…

2

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

чертежи снегоуборщика для мотоблока делаются для … мотоблока своими руками. В…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.