Fucagi fucagi

04/05/2016

Как спланировать маленький участок для строительсва дома?

Добрый день. У нас имеется маленький земельный участок. Как расположить на нем дом, хозяйственный постройки, огород для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать маленький участок для строительсва дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок для строительства производители из России

ruboya

04/05/2016

плюс 0

Для строительства дома выбирайте самый высокий участок. Подвал можно построить под домом, а гараж лучше всего пристроить к дому. Хозяйственные постройки лучше всего размещать в глубине двора. Плодовые деревья, кустарники, клумбы разместить по периметру всего двора. Огород, сад, место для отдыха и пикника, детскую площадку стоит размещать в видимой из дома зоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать маленькую кухню?

я хочу маленькую кухню но не знаю как ее спланировать. Скажите, как спланировать маленькую…

1

Какие ворота можно поставить для загородного дома?

Ворота для загородного дома можно любые поставить. Всё …

1

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… холодильную камеру для частного дома. Холодильная камера делается…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом значительно…

1

Какой лучше выбрать материал для стен дома?

… мой дорогой товарищ. Стены в доме нужно делать прочными…. С этим материалом…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

… своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи для дачи совмещают…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… строить фундамент для каркасного дома своими руками, нужно…

1

Как купить земельный участок для строительства дома у государства ???

…! Что бы купить у государства земельный участок для строительства необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.