Mitoga mitoga

23/05/2012

Как обустроить дачный участок своими руками?

Люблю ручной труд. Он меня успокаивает и заряжает энергией. Сегодня решил, что займусь обустройством участка. Долго ломал голову над тем, что же изменить на участке, но так к единой мысли не пришёл. Скажите, могли бы вы мне помочь в решении данной проблем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачный участок своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

После того, как строительство дачного дома окончено. возникает вполне закономерный вопрос - как же обустроить свой дачный участок своими руками? ЯСделать это не сложно, а вполне даже просто и очень приятно. Можно изобразить на участке разных героев сказок, например, из Три поросенка, вместе поросят использовать 5-литровые пластиковые бутыли, раскрашенные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачную мебель своими руками?

… вы все делаете реально своими руками, то это похвально, потому… начинать делать…

2

Реально ли соорудить каркасный дачный домик своими руками?

…, сможете ли вы построить каркасный дачный домик своими руками, не мешкайте, стройте…

1

Как построить дачный домик своими руками?

построить дачный домик своими руками не так и сложно, нужно лишь …

2

Как построить дачный домик своими руками?

…того,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать…

1

Как оформить приусадебный участок своими руками?

… дачного участка своими руками, один из актуальнейших вопросов …накануне весны.…

1

Как можно красиво и уникально украсить дачный участок своими руками.

Что бы легко беседки, что бы теплыми вечерами любоваться участком сделанным своими…

1

Как украсить дачный участок своими руками

Скоро мама выйдет на пенсию и на лето планирует ехать жить на дачу. Хочет привести…

1

Как обустроить дачный участок?

…, чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.