Gajeka gajeka

25/05/2012

Как обустроить приусадебный участок дачи?

Купил в области участок земли с шикарным домом. Это настоящая усадьба с большими деревьями, плодородной землёй и вся эта красота находится недалеко от реки. Правда приусадебный участок давно ни кем не обслуживался, ни кто за ним не следил, и он весь вскор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить приусадебный участок дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

_Vasiliy_

04/01/2016

плюс 0

Приведите его в порядок и постройте там беседку, посадите растения. Одним словом ухаживайте за ним. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить душ на даче?

Купили дачу. Хотим там жить летом но есть одно маленькое неудобство. Там нет никакого…

2

Как оформить приусадебный участок своими руками?

… накануне весны. Чтобы Ваш участок смотрелся красиво и со вкусом…

1

Как украсить приусадебный участок?

Наконец - то закончил строительство загородного дома. Выстроил большой красивый дом.…

1

Посоветуйте, как обустроить мансарду

… все чаще звучит вопрос, как обустроить мансарду в качестве кабинета…

1

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Совсем скоро я перееду на все лето на дачу. Перед переездом хотел бы обустроить дачный…

3

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше устанавливать ближе к выходу.Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.