Yedewi yedewi

28/05/2012

Как построить дачу на земле для сельхозназначения?

Подвала у меня, в частном доме, нет. Места тоже. Поэтому на заднем дворе мечтаю выкопать погреб. Посмотрел в интернете несколько вариантов, но, по-моему, слишком нереально. Как правильно выкопать погреб? Есть ли специальные места, в которых его нельзя выкопать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачу на земле для сельхозназначения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты на выписку для девочек производители из России

Inga

10/06/2016

плюс 0

Ну, если есть большой желание построить дачу на земле сельхозназначения, то почему бы и нет. Но для начала в специальных органах государственных вам нужно будет получить разрешение на строительство дома на такой земле. Для этого готовится проект, рассматривается в органах земельной власти, принимается решение о том, можно ли построить или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оформление земели для сельхозназначения?

… земли но перед этим он ее оформлял . Так вот он мне сказал что за оформление земли…

1

Как построить дачу своими руками?

А какую именно вы хотите построить дачу, потому что дач есть очень много и в том числе…

1

Как построить дома на земле для садово огородного хозяйства?

Привет. У себя на содовом участке хочу построить дом. Какой посоветуете материал для…

1

Как построить стационарный мангал, барбекю на даче?

как построить мангал из кирпича для приготовления шашлыка

3

Как построить дачу из пеноблоков?

… и дальше пойдет все по уровню. Мне построили дачу за 3 для, размеры 6*9 и высотой…

1

По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

… Во-вторых проследите, что бы площадь земли под садоводство была …деревьев,…

1

Как построить дачу?

…, как правило, дачи у меня ассоциируются с…А там свежий воздух и все как надо.…

1

Как построить дачу?

…того, что бы построить дачу вам необходимо самое главное …начинается с фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.