Saniqo saniqo

29/05/2012

Как перевеси землю под дачное строительство?

Приветствую Вас. На земельном участке я начал строительство дачи. Документы я ещё не подавал на переоформления земельного участка под строительства дачи, но застройку земли я уже начал. Естественно до начала строительства дачи я и понятия не имел что необ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевеси землю под дачное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/09/2016

плюс 0

Привет! Что бы перевести землю под дачное строительство, вам необходимо переоформить документы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

… по землевладению. Они занимаются продажей земли для дачного строительства. Тебе…

1

Как купить землю под дачное строительство?

Хотел бы начать строительство дачного домика. Подскажите по пунктам, что нужно сделать,…

1

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

… вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

Как оформить землю под дачное строительство?

Всем привет. У меня есть земельный участок, на котором я намереваюсь построить дачу.…

1

Как приватизировать землю под гаражом?

… ничего не получилось, потому что земля была взята в аренду…, то тогда собирайте…

1

Как купить землю под строительство дома?

…. Для строительства и последующей регистрации подойдет земля с категорией выделенных…

1

Как купить землю под дачное строительство?

Люди добрые, находимся просто в большой растерянности от того что не хватает знаний…

1

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.