Gecari gecari

04/06/2012

Как встроить посудомоечную? как построить свой дом?

Подскажите, пожалуйста, простой проект, по которому можно было бы построить печь для небольшой личной бани. Как построить печь для бани своими руками, чтобы не нанимать рабочих и не вкладывать много средств?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить посудомоечную? как построить свой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/01/2016

плюс 0

Так постройте небольшой дом, примерно 6 на 7 одноэтажный и живите там счастливо. А вот по поводу посудомоечной машины еще рано говорить, не так ли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы чтобы построить свой дом в германии?

…построить свой дом в германии нужно для начала …

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

… с какого кирпича вы хотите построить свой двухэтажный дом. От например с красного…

1

Как в кредит построить дачный дом?

…кредит построить строительство. Кредит любезно … процент. В залог оставляете…

1

Есть план переехать в деревню и построить свой дом, но не…?

Есть план переехать в деревню и построить свой дом ,но не знаю как произвести расчёты…

1

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

1

Как встроить посудомоечную машинку?

…того, что бы встроить посудомоечную машину необходимо подготовить …

1

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.