Nobole nobole

12/06/2012

Как искать место под дачу если планируется строительство дачного?

Здравствуйте. Я собираюсь заняться постройкой дачи, но для начала мне необходимо выбрать участок земли под застройку дачи. Дачу я начну обустраивать сразу после приобретения земельного участка и оформления всех документов. Сначала выстрою дом и займусь ц

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как искать место под дачу если планируется строительство дачного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для общественных мест производители из России

Petya

24/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Для постройки дачи конечно же выбирайте хорошее место постройки, возле водоема или леса, что бы были желательно все коммуникации, удобства. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф под лестницей?

… под лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это уже две почти…

1

Как выбирать участок под дачу если планируется строительство?

Добрый день. Мне необходимо найти земельный участок, на котором я построю дачу. Главное…

1

Как оформить место под гараж?

…место под заявление о просьба и оплатить аренду места. Если…

2

Как выбрать место для скважины?

…месту где вы планируете или хотите сделать скважину и если кольцо начнет раскачиваться…

1

Сколько стоит строительство дачного кирпичного дома?

…утро. Значит на строительство дачного кирпичного дома …. В общей сложности…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…кучу денег в его строительство? В …Если решили всё - таки строить, то один квадратный…

1

Как выбрать место для бани на дачном участке?

…на строительство и все удовольствия от её эксплуатации. При выборе места для строительства…

1

Как получить место под гараж?

…место, но это имейте ввиду если будут свободные места…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.