Hetuyu hetuyu

12/06/2012

Как дорого построить дом?

Я могу себе позволить построить дорого дом. У меня есть все для этих целей деньги, власть и т.д. Поэтому я могу себе ни в чем не отказывать и соответственно построить дорого дом. Мой участок находится в центре города, на который есть все необходимые докум

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дорого построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Если вы собрались дорого построить дом, то необходимо использовать каменный фундамент, красный дорогой кирпич и крыша из черепицы, потом можно обложить цоколь декоративным кирпичом или же плиткой и окна деревянные дорогие. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить дом?

…того чтобы дешево построить дом для начала можно самому…, это тоже даст возможность…

1

Кто может построить дом?

… 15 лет. Дом может построить, как несколько человек…правильно построить дом.…

2

Как можно построить дом в кредит недорого?

Для того, чтобы не тратить сразу все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее…

1

Как можно построить дом из кирпича?

Если вы собрались построить дом из кирпича, то для начала закупить …

1

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно …бы все оформил как следует. Можно…

1

Как дорого построить дачный домик?

как дорого построить дачный домик?

1

Как поэтапно построить дом?

Добрый день коллеги! Обращаюсь к вам как к строителям профессионалам, у меня опыта…

1

Из каких блоков строить дом?

Здравствуйте. Можно строить дом из любых блоков, только что бы правильно все это сделать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.