Rimode rimode

13/06/2012

Как обустроить дачный?

Доброго всем времени суток! Недавно купил дачный участок не далеко от своего города, теперь решил перебраться жить туда. Всё бы было хорошо, если бы дачный домик не был в плачевном состоянии, а сам участок не порастал травой, который год к ряду. Скажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачный душ производители из России

Petya

23/08/2016

плюс 0

Доброе утро и вам. Ну так возьмите газонокосилку и как следует выкосите траву, сделайте дорожки из тротуарной плитки, облагородьте все это. Покрасьте некоторые части дома, посадите цветы и новый газон что бы красивый был и все у вас будет хорошо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный дом?

Несколько лет назад перебрался жить в деревню, в свой дачный дом. Забрал с собой в деревню…

1

Как обустроить дачный участок деревьями?

Я недавно купил небольшой участок под дачу. На участке собираюсь не только выращивать…

2

Как обустроить дачный дворик?

…Доброе утро. Дачный дворик можно обустроить декоративными цветами…

2

Как обустроить маленький садовый домик?

…Обустроить дачный домик можно как изнутри, так и …

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как обустроить дачный домик?

…обустройстве дачного домика, главное значение …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.