Ciqume ciqume

17/06/2015

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

Мне необходимо построить дом из газобетона и кирпича. Участок земли под строительство я оформил самостоятельно. Газобетон и кирпич я завез на строительный участок. Дом планирую, построить за 1 месяц думаю, уложиться в этот срок. Проектировкой дома я заним

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/07/2015

плюс 0

То, на каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от нескольких параметров. Для начала надо знать, что за водоем у вас и уточнить считается ли ваш участок водоохраной зоной и можно ли на нем производить строительство дома в связи с этим. Также при строительстве у водоема важно рассчитать расположение дома таким образом, чтобы в дальнейшем не возникало проблем в случае весенних паводков и не возникали другие неприятности и сложности, связанные с близким расположением воды. Если участок на склоне это также надо учитывать, ведь строить на склоне достаточно проблематично и зачастую невозможно. Для начала обратитесь в органы, занимающиеся земельными вопросами, и уточните, можно ли строить на вашем участке, а затем уже внимательно изучите его и определитесь с тем, где лучше возвести строение.  

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

… где человек посадит, вернее на каком расстоянии на таком и будет…

Что можно строить на землях сельхозназначения

…можно строить жилые дома, коровники и так далее. Можно строить…

Гость

09/09/2016

плюс 0

на каком расстоянии от природного водоема можно строить дом и ставить забор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

…можно построить за один миллион гривен, то нужно учитывать с какого… метр.…

1

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

На каком расстоянии от линии электро передач можно строить дом?

…Доброе утро! Дом можно строить от линии электро передач на …

1

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

… вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно быть не…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.