Novichok novichok

17/06/2012

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка. Они требуют его переноса. Столбов рядом больше нет. Правы ли они? Что мне делать?

построил дом на фундаменте как настелить пол как сделать обвязку как утеплить какая должна быть доска и утеплитель если можно с чертежами и рисунками

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка. Они требуют его переноса. Столбов рядом больше нет. Правы ли они? Что мне делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать играем на улице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/11/2016

плюс 0

Ставить необходимо отдельно значит столб, потому что они реально правы, потому что он мешает им. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ответственных рабочих?

… 6 лет и решил бросить но посидев дома 2 месяца решил вернутся…

52

Где можно купить сайдинг?

… выглядеть красиво. Недавно проходил по стельным магазинам, то увидел…

1

Как снять лобовое стекло?

Ехал ночью с роботы, и разбил лобовое стекло. Заехал на станцию техобслуживание и купил…

1

Провода над соседним участком.

Можно ли провести провода над краем соседнего участка без согласия соседа?

4

Гараж-ракушка

… именно перед вашим домом? Почему он не спросил разрешения…

1

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

…времени. Постройка печи для дома своими руками - это … Очень хорошо, что у Вас…

1

Расстояние жилого дома от железнодорожного полотна?

… от оси ЖД полотна до моего дома 30м высота насыпи 5м… тем более от вибраций посоветуйте…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.