Qiqaqu qiqaqu

21/06/2012

Как начать строить дом на своём участке?

У меня есть свой собственный участок земли, которым я очень дорожу, так как земля досталась, мне от моих родителей в наследство в свою очередь они тоже получили, в наследство. Теперь мне нужно построить на этом участке земли дом, в который бы мы смогли пе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать строить дом на своём участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Proxor

19/08/2016

плюс 0

Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для начала все спланируйте, а уже потом начинайте строится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о технологии тисэ?

…. А другие остальные утверждают, что строили и строят дома под свои особенности…

1

Из какого материала строить дом

Недавно решил построить собственный дом. Долго сомневался, ведь можно купить уже готовый,…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

… строить? Найдите хорошую строительную компанию, и она построит вам компания "ВДВ…

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

Хочу построить своими руками дом на садовом участке. Вы не подскажите мне с чего начать…

1

Как начать строить дом с бруса?

Начать надо с поиска места под дом. …

1

Из чего лучше строить дом?

… я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич является…

2

Как начать строить дом с нуля?

… учитывать, что для того, чтобы начать строительство дома с нуля…

1

Как начать строить дом?

…. Начать строить дом это похвально. Для самого начала нужно в жэк…определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.