Rorale rorale

23/06/2012

Как достроить дом с поддержкой государства молодым семьям?

На дачном участке мне необходимо построить сарай, возможно, займусь разведением домашней птицы. Сарай планирую, построить из недорогих материалов не думаю, что стоит тратить большие средства на сарай. Площадь под строительство я выделил на самом неприметн

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как достроить дом с поддержкой государства молодым семьям?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/11/2016

плюс 0

Этого еще нужно добиться что бы государство помогло.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достроить дом?

Добрый день, погода может все-таки подкачать, а то не известно конечно когда вы вообще…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… молодая семья и хотите получить лес, то на каких основаниях вам его давать, вы…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как купить дом из бруса на две семьи?

… купить дом из бруса на две семьи, Вам нужно найти вторую семью. Но так, как у Вас…

2

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

…как минимум две комнаты, так как у молодой семьи думаю в …двухкомнатного дома…

2

Как построить дом для молодой семьи?

Добрый день! А все зависит от вас и где вы проживаете, просто построить каркасный дом…

2

Какие права имеет молодая семья для строительства дома?

… федеральная программа «Молодая семья». С помощью нее вы можете… субсидии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.