Гость Гость

26/06/2015

Можно ли построить дом сразу на двух участках земди6 примыкающих друг к другу?

Здравствуйте! В моей собственности находятся два земельных участка, купленных у разных людей, общей площадью 10 соток. По всем соображениям дом хочется построить ровно по линии слияния этих участков. Таким образом, возникает вопрос: смогу ли я получить разрешение на строительство, не объединяя участки в один. Слияние участков займет 3 месяца, а дом уже заказан и скоро начнется стройка. И можно ли как-то здесь перехитрить архитектора. В любом случае, после получения разрешения на строительство, я собираюсь объединить участки в один. С уважением, Надежда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом сразу на двух участках земди6 примыкающих друг к другу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ходунки опорные на двух колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

31/12/2016

плюс 0

Нельзя строить один дом сразу на двух участках земли, надо сначала оформить слияние земель, иначе потом возникнут сложности, на решение которых потратите больше времени и сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом дешево?

…, реально все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в стоимость…

1

Можно ли построить дом в рассрочку?

…, как проект будет готов, можно приступать непосредственно к строительному…

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

можно ли построить дом на половину из бруса и наполовину из кирпича?

3

Можно ли построить дом недорого из пеноблоков?

Да, фундамент, цементируются очень прочно.

1

Можно ли построить дом в Пензе?

…, если дадут, конечно. Можно занять у знакомых.

1

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

…можно ли построить дом недорого под ключ и какая будет цена на этот дом, можно……

1

Дома на двух хозяев проекты.

…начинается уже на этапе приобретения участка, ведь участок … знать, что хотя…

1

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

… расположение дома на земельном участке вы должны учитывать …кладовые и помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.