Гость Гость

29/06/2012

Как отчистить клей от джинс?

Для строительства дома мне необходимо начертить план, по которому в последующем я и буду руководствоваться при строительстве дома. Дом планирую построить одноэтажный со всеми необходимыми удобствами, возможно, я даже применю новейшие строительные технологии при строительстве дома. Участок под строительства дома соответствует всем критериям, по которым и будет осуществляться строительства дома. Осталось лишь начертить план дом, а затем приступить к строительству. Как план дома начертить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить клей от джинс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей от мышей производители из России

Proxor

06/02/2016

плюс 0

Что бы очистить клей от джинс необходимо приложить к самим джинсам чистый лист бумаги и приложить сверху горячий утюг, после чего клей должен пристать к листку.  Можно еще купить средство для удаления клея, называется "Анти-клей" потереть и должно оттереться, или можно еще медицинским спиртом, нашатырным спиртом, очищенным бензином. Возможно вам помогут мои советы, желаю удачи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить кафельную плитку?

…стены водой. Плиточный клей нужно выкладывать на …крестиками. Если вы будете…

2

Как клеить напольную плитку?

…. Перед тем, как начать клеить напольную плитку, … чем при классической укладке.…

2

Как вывести клей со стола?

А каким клеем испачкан стол?

4

Как вывести клей супермомент с одежды

… и для этого сначала сам клей надо удалить при … клея тряпкой или губкой, смоченной…

2

Пятна клея на брюках как очистить?

Как отчистить клей от чёрных штанов?

7

Как очистить клей с одежды?

КАК ОТЧИСТИТЬ ОДЕЖДУ ОТ СИЛИКАТНОГО КЛЕЯ

2
4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.