Darkshaho darkshaho

29/06/2015

Как начертить план дома?

Для строительства дома мне необходимо начертить план, по которому в последующем я и буду руководствоваться при строительстве дома. Дом планирую построить одноэтажный со всеми необходимыми удобствами, возможно, я даже применю новейшие строительные технологии при строительстве дома. Участок под строительства дома соответствует всем критериям, по которым и будет осуществляться строительства дома. Осталось лишь начертить план дом, а затем приступить к строительству. Как план дома начертить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начертить план дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

19/09/2015

плюс 0

Определитесь сначала, каким образом вы будете чертить проект, это можно сделать вручную при помощи простого карандаша, линейки и других сопутствующих средств, а также можно начертить в специальной программе, которую скачивают на компьютер. То, каким именно способом план дома начертить определяется индивидуально, все зависит от возможностей и предпочтений, ведь далеко не у каждого есть способности к черчению, а пользоваться для этого компьютерными программами гораздо проще, но потребуется время на изучение их основных функций, возможностей и интерфейса. Для этой цели подходят программы Автокад, Архикад, 3DS-MAX, FloorPlan 3D и другие.   

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

План дома двухэтажного 8 на 10 обычно выглядят …

Как начертить план кровли?

… сделан план кровли тем лучше она будет. В принципе, что бы начертить…

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

План доме чертил в Автокаде, а вообще отнести на фирму которая все это сделает по всем стандартам и нормам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

Здраствуйте! как начертить план домика на компе? с компом не довно работаю.

…Здравствуйте! Для того что бы нарисовать план дома на компьютере существует множество…

2

Как составить план дома из бруса?

Составление плана дома из бруса не требует особых … качественно выполнить чертеж…

1

Каким будет план дома 8х12?

План дома 8х12, как и любой другой план, составляется …строительному процессу. В…

1

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет лучше, если план…

1

Как сделать план дома из бруса?

… Для того чтобы сделать план дома из бруса вам в первую очередь…человек и сделать…

1

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2

Какие есть планы домов из бруса?

… дома являются на данным момент … и уютные. Существует несколько планов домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.