Гость Гость

01/07/2012

Сколько стоит участия в программе фазенда?

Здравствуйте! Вот не так давно купили небольшой участочек.Теперь появилось естественное желание построить маленький дачный домик.Домик будет рассчитан буквально на троих людей, 2 человека взрослых и 2 детей. Планируем его использовать только летом, так чт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участия в программе фазенда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/07/2012

плюс -1

Участие в программе является бесплатным, но туда попасть могут далеко не все. Подробнее об условиях участия можно прочитать на официальном сайте программы «Фазенда», там же можно найти форму, которую необходимо заполнить, если планируете попасть в проект.  

Вещи для дачи?

… что купил на дачу кондиционер и осушитель воздуха , в дачных условиях…

Какой пылесос лудше подходит для древесной пыли

…Пылесос для сухой уборки, с мешком или …

Гость

21/09/2012

плюс 0

сайт Фазента будьте любезны

Гость

10/03/2013

плюс 1

здравствуйте! У нас дача 60 км от  Питера по Московской дороге.Куда можно обратиться? Творческая семья.Спасибо.

Гость

08/06/2014

плюс 1


не может быть,что бесплатно!!они вам за просто так не сделают такой ремонт..нах.... это им надо

Гость

17/08/2014

плюс 1

сколько это будет стоить хотим узнать

Гость

04/10/2014

плюс 0

ЗДРАСТВУЙТЕ *ФАЗЕНДА*. К ВАМ, ОБРАШАЕТСЯ МНОГО ДЕТНАЯ СЕМЬЯ АГРЫЗКОГО Р-Н С-ТЕРСИ НУРМУХОМЕТОВЫ У НАС САД-ОГОРОД,МЫ ХОТИМ ПОСТРОИТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ С БОЛКОНОМ. ВЫ НЕ ПОМОЖИТЕ ЛИ НАМ. СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА ДОМ. МАМА ХОТЕЛА ПОСТРОИТЬ ДЕТ-ПЛОЩАДКУ.

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс 1

Да не сложно это сделать, именно принять участие в программе "Фазенда", стоит только заявку оформить и все сделают бесплатно. Стоимость работ сюда не входит, не переживайте. 

Гость

17/12/2014

плюс 0

Как можно пригласить из программы фазенда человека, что бы сделал нормальный ремонт?

Гость

17/12/2014

плюс -1

Как можно принять участие в программе "Фазенда", и какая у них стоимость работ? Хочется бесплатно что бы сделали все.

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс 1

Добрый день! Да нечего там принимать, это же делается просто, советую вам для принятия участия написать заявку в онлайне и просто ждать звонка. Если долго будет обрабатываться, значит можно будет решить самому перезвонить.

Гость

03/03/2015

плюс -1

мы хотели бы пригласить программу фазенда, но находимся от Москвы 400 км.

Гость

11/03/2015

плюс -1

Здравствуйте! Хотелось пригласить фазенду к нам в Волгоград!

Гость

15/03/2015

плюс -1

А если мы находимся от Москвы 4136 км?Поедут они?Спасибо заранее)


Гость

16/03/2015

плюс -1

Да вообще не вопрос, если вам нужно купить крючки для штор, значит посетите магазин тканей и закажите себе крючок, если даже нет в наличии. А если у вас есть возможность, сделать можно и самому крючок для карнизов, изогнуть правильно только.

Гость

05/04/2015

плюс 1

Добрый день! Спасибо, что вы есть. Нам нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста. Мы с мужем (4 года назад) начали строить баню- сауну, но ... кризис и пенсия нам помешали завершить начатое дело. У нас стоит сруб 6х6м. из бруса (150х150) на фундаменте и под крышей из металлочерепицы . Дача находится в 1 км. от кольцевой дороги г.Балашиха (Абрамцево). Спасибо за вашу передачу. Надеюсь, что вы мне поможете. Тел. 8-916-780-24-80. С уважением Нина Ал.

Гость

17/05/2015

плюс 0

Всегда смотрю вашу передачу и восхищаюсь,как все быстро,умело и с творчеством вы делаете!Завидую по-хорошему счастливчикам,чьим мечтам суждено было сбыться...

Гость

08/06/2015

плюс 0
Гость

22/06/2015

плюс -1

А что, можете использовать хвойные иголки на даче в качестве сырья для котла, хорошо горит и держит тепло. Защищается растение от слизняков, улиток и т.д. Удобряют растения, помогает, уже проверено. Вроде бы еще для компоста, точно не скажу, используйте как вам удобнее.

Гость

28/06/2015

плюс 1

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

03/11/2015

плюс 1

Герасимович, ну явидел, но не советовал – тоже что-то не наблюдал в магазинах его последнеевремя в отличие от АСН или АРС. Просто и себе такой хочу взять. Но так как насайте есть, думаю где-то продается эта модель стабилизатора напряжения Энергия.

Гость

20/11/2015

плюс 1

А про 40 км - это точно, в заявке-анкете только про 30 км написано?

Гость

14/02/2016

плюс 0

Как вставить обратный клапан,если он по размеру не входит в полусгон?

Гость

25/02/2016

плюс 0

От какой марки бензопилы этот масляный насос??На Партнёре такой же стоит.

Гость

29/02/2016

плюс 1

Сколько это будет стоить хотим узнать

Гость

01/03/2016

плюс 0

Почему нельзя крепить вагонку прямо к гипскортону?

Гость

03/03/2016

плюс 0

Какой-то определенной плитки именно для ванной или туалета не существует...нужно отталкиваться от ваших предпочтений...можете класть любую плитку, любого формата, цвета и производителя...если площадь маленькая , лучше использовать светлые оттенки... так можно визуально увеличить...что касается производителей, лично мне нравятся фабрики ИТАЛОН
http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/
и АТЛАС http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/atlas-concorde/ Думаю Вам есть из чего выбрать

04/03/2016

плюс -1

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

04/03/2016

плюс -1

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Гость

17/03/2016

плюс 0

Я живу от Ульяновска 50 км куда мне обратиться?

Гость

18/03/2016

плюс 0

Здраствуйте,а выезжают ли в белгородскую область?!

Гость

10/04/2016

плюс 0

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

Алёнка

19/06/2016

плюс 0

Я живу в г.Уфе, вы выезжаете за пределы московской области? Если выезжаете,сколько будет стоить передела двухэтажного дома 5х8?Я тоже живу в Уфе и меня тоже интересует вопрос об оплате. уточните пожалуйста намой эл адрес . и выезд в уфу когда планируете осуществлять. У нас тоже много площадок для Ваших дизайнеров . Мы ждем Вас .

Гость

25/06/2016

плюс 1

Здравствуйте! Я хочу чтобы передача дачный ответ помогла мне отремонтировать дом в деревни.Я проживаю в Ульяновской области,скажите пожалуйста Вы к нам смогли бы приехать?Заранее спасибо за ответ.

Baris

18/08/2016

плюс 0

Вроде как программа позиционирует себя как бесплатная... надо только заявку оставить на сайте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую программу использовать для раскроя?

Попробуйте вот такие программы для раскроя Астра-Д, или BestCut.

1

Кто лучше делает ремонт

…БЭСТ-Сити"все работы по ремонту и строительству, (пластиковые окна…

8

Постройка камина в программе.

…Расскажите подробнее, в какой программе вами будет осуществляться …

2

Цена вопроса отопления

… дома ответить на этот вопрос невозможно. Какое будет…

2

Какой принцип окрасочной гидроизоляции?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы начали строить загородный дом. Рабочие настоятельно…

1

Сколько стоит отделка бани?

…. В стоимость отделки бани входит … могут сказаться на качестве. Стоимость…

1

Торговый контейнер

…, поставщик, вот и все. Так же можете в интернете сделать заявку и вам доставят,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.