Banoku banoku

01/07/2012

Как построить маленький дачный домик?

Здравствуйте! Вот не так давно купили небольшой участочек.Теперь появилось естественное желание построить маленький дачный домик.Домик будет рассчитан буквально на троих людей, 2 человека взрослых и 2 детей. Планируем его использовать только летом, так чт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить маленький дачный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маленький кухонный стол производители из России

Proxor

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я предполагаю что бы построить маленький домик на три человека, вам понадобится всего лишь 30000 у.е., в зависимости еще где будете строится и буквально квадратов 50-60 вам будет достаточно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как устроены маленькие дачные домики из блок-контейнеров?

Дачный изготовить в городе и уже готовый модуль транспортировать на участок.

1

Как построить небольшой дачный домик своими руками?

…того, чтобы построить небольшой дачный домик, Вам сначала нужно выбрать…

1

В каком городе можно купить маленький дачный домик?

…, но придется еще такой домик поискать. Я работаю… как раз вашей мечты-маленького…

1

Кто может построить маленький дачный дом?

Построить маленький домик "Рафаэль".

2

Как построить щитовой дачный домик?

Если вы планируете построить щитовой дачный домик, то в первую очередь надо…

1

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.