Гость Гость

10/07/2012

Для начинающих как построить свой дом?

Вас приветствует группа молодых людей, которая коллективно сбросилась и приобрела маленький простенький кусочек земли для загородного дома . Для начала хотим построить дом на участке, а потом его по возможности продать. Нас интересует возможные варианты

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для начинающих как построить свой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квадрокоптеры для начинающих на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Если вы начинающий строитель, то построить дом вам будет действительно очень трудно. Я бы посоветовала вам нанять хотя бы пару строителей, чтобы делали основные работы, а вы им помогали и смотрела, как говорится, и учились. Начинается процесс с закладки фундамента, потом ожидается, когда он подсохнет и приступают к кладке стен, в соответствие с выбранным строительным материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно …

1

Как построить дачный дом с верандой?

…того, чтобы построить дачный дом с верандой, нужно …

1

Как построить одноэтажный дом 10 на 12?

Добрый день. Для того чтобы построить крыши и установку шифера.

2

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… проект выбрать для строительства своего дома с кирпича. Вот я бы вам посоветовал…

2

Как построить теплый дом?

…, я решил помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом нет ничего…

1

Как построить свой дом

… постепенно деньги на строительство своего дома ,чем платить за арендованный…

1

Для начинающих как построить свой дом?

…начинающих нужно сперва сделать …

1

Построить свой дом

… пользователь! Для того, чтобы построить свой дом самостоятельно, вам потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.