Jovopa jovopa

10/07/2012

Как строить дом из газосиликата?

Всем привет. На участке для строительства дома я принялся убирать территорию. Территория вся полностью захламлена мусором, который остался от прежних хозяев. После уборки территории я в первую очередь начну завозить строительный материал для строительства

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из газосиликата?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Привет. Вы сначала сделайте строительный материал и начинайте строить коробку. 

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Планирую в этом месяце начать строить дом. Дом будет маленький 4 на…

Как строить дом из пеноблоков?

Собираюсь строит дом. Перебирая, какой выбрать материал, решил остановиться…

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Привет. Вы сначала сделайте фундамент, а уже потом завозите строительный материал и начинайте строить коробку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Для отдыха летом и весной с своей большой семьей хочу начать строительство домика…

1

Как строить дом из бруса?

…того, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно …

1

В каких случаях строят дом на столбах?

…наше время часто строят каркасные дома. При их строительстве…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

… строить? Найдите хорошую строительную компанию, и она построит вам компания "ВДВ…

1

Какие фирмы строят дома из газосиликатных блоков?

У меня есть приличная сумма денег, которую я готов отдать на строительство дома. Меня…

1

Из какого материала строить дом

Недавно решил построить собственный дом. Долго сомневался, ведь можно купить уже готовый,…

1

Как строить дом из глины?

… вам всё равно понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона…

1

Как строятся дома из бруса 150х150?

Добрый день. Дело в том, что я хочу давно уже построить дом за городом, размером 150 на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.