Cajisa cajisa

12/07/2012

Как устроить японский сад на даче?

На дачном участке у меня есть сад, в котором в основном растут плодовые деревья, такие как груша и яблоня. Сейчас планирую соорудить на дачном участке японский сад, напротив плодового сада. Я прочитал пару познавательных книг о японском саде, но описания

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить японский сад на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

На даче спальню можно устроить в стиле японский сад. Это означает, что мебель в такой спальне должна иметь форму простых геометрических фигур, никаких украшений, которые не несут смысла. Большая часть пространства такой комнаты - пустота. Тона - преимущественно спокойные, без резких переходов. Украшать можно керамическими вазами и статуэтками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу … подъезда. Просто…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как достичь благоустройство сада?

Добрый день, мы решили обустроить свой сад. Подскажите из чего нам надо начать, чтобы…

1

Как построить зимний сад на даче?

… сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как сделать японский сад камней своими руками?

…того чтобы создать японский сад камней своими руками…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.