Juxelo juxelo

12/07/2012

Как построить дом на арендованной земле для подсобного хозяйства?

Приятного вечера, мы вообще в курсе по своей части вопроса, что касается строительства жилого дома на участке сельхоз.назначения и все же ,с юридической точки зрения. - Это не возможно или просто не желательно. Мы понимаем, что земля кому- то принадлежит,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на арендованной земле для подсобного хозяйства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Inga

09/06/2016

плюс 0

Не всегда  строительство дома на арендованных землях подсобного хозяйства является правомерным. Для этого нужно специальное разрешение для застройки, которое получить нужно в соответствующих органах власти. Также придется переоформить землю на себя, то есть попросту говоря, выкупить ее в собственность, а это немало времени и сил займет у вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

…того чтобы построить металлические перила на лестницу для …

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из кирпича недорого?

Совершенно реально можно построить дом из кирпича недорого. Для этого…

1

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… 20 гектаров земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для фермерского хозяйства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.