Foliqu foliqu

12/07/2012

В каком месте надо построить дом на своей земле?

Добрый день! Недавно утеплил лоджию, хочу теперь сделать на ней ремонт и перенести туда компьютер и всю технику. В общем, планирую превратить в кабинет. Дайте совет, как лучше обшить лоджию, какие материалы использовать, какова вообще методика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком месте надо построить дом на своей земле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Inga

09/06/2016

плюс 0

Прежде чем начинать строительство, нужно обозначить, в каком месте поставить дом. Это должно быть, в первую очередь, удобное и прочное место, лучше, если оно будет в теневой стороне, чтобы летом не было невыносимо жарко. Тип почвы тоже играет очень важную роль в строительстве. Определиться с этим помогут геодезические работы. Удачного строительства!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

Живу с семьёй в Тамбове. Родители подарили загородный участок. Теперь нужно построить…

2

Какая строительная компания строит дома из бруса недорого?

Хочу нанять себе строительную компанию для строительства дома из бруса. Вот только…

1

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

…- пенополистерол. В короткие сроки строится надежный, теплый и комфортный…

1

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

…. Дома из клееного бруса в Уфе строит группа компаний "КлейБрус…

1

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Получилось у меня выбить через суд у моих должников…

3

Как недорого можно построить дом?

… своими руками. Для этого вам сперва необходимо купить для строительства землю……

2

Можно ли строить дом если от соседей менее 5 метров?

Ели у ваших соседей, там где вы собираетесь 3 метра и стройте.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.