Cuxoca cuxoca

12/07/2012

Как построить дом на старом участке?

Доброго всем времени суток! Собственно по своей теме, я это вообще не считаю за вопрос, поскольку многие их щелкают как орехи, а для меня непроходимый лес. Есть старый участок земли, про который уже давно ни кто из наших родственников не вспоминали. Доста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на старом участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Ничего нет сложного в том, чтобы построить дома на старом участке. Для этого вам нужно сначала сделать проект. Обращаетесь в специальную фирму, делаете проект, получаете на основании его разрешение на строительство и начинаете сам процесс стройки. Можно заказать его на строительной фирме, можно сделать все самому, если разбираетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

… компаний, который смогут построить дом на садовом участке качественно и быстро…

3

Как можно построить дом на своем участке?

… с фундамента. Можно построить дом на своем участке за пару недель, лишь…

6

Как построить дом на своем участке из кирпича?

…Прежде чем построить дом из кирпича надо выбрать под …

3

Кто как построил дом на узком участке земли?

…хотя бы знать его размеры. Построить-то можно, но дом тогда … от границ с соседними…

3

Как построить дом на склоне?

… тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в…сделать комплексную…

2

Как построить дом вокруг старого?

…построить дом вокруг старого, вам необходимо собрать пакет …

1

Как построить дом на садовом участке?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом на садовом участке?…

1

Как построить дом на дачном участке?

… должны сделать чтобы построить дом на дачном участке так это выкопать яму……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.