Tehegi tehegi

16/07/2012

Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

Я приобрел земельный участок для строительства дома площадью 4 сотки. На этом участке планирую построить дом из газосиликатных блоков. Сейчас мне важно понять какой дом я смогу построить на этих 4 сотках, поэтому строительством дома не тороплюсь. Площадь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ходунки опорные на четырех колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/12/2016

плюс 0

Дом можно построить площадью 100 квадратов, а то и больше, все просто зависит от вас, что вы еще хотите видеть на этих 4 сотках. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно отопить дом если есть только электричество?

Привет. Ого, плохо конечно что построить печку.

1

Удачно построить дом?

… правы, сегодня можно построить дом не совсем удачно. Многие…пошагово, с чего…

1

Что можно построить на 3 сотках?

…построить дом на 3 сотках, потом если у вас есть машина то можете и еще построить…

2

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

Из какого материала можно построить не дорого одноэтажный дом?

…дорого можно построить дом из дерева. Это самый не дорогой, …. Если хотите быстрее…

2

Как можно построить дом на своем участке?

… материал и начинать с фундамента. Можно построить дом на своем участке за пару…

6

Как недорого можно построить дом?

… так вы сможете дешевле всего построить дом.

2

В каких размерах можно построить на 2 сотках?

…, но ответить конкретно на вопрос о том, какой дом можно построить на 2 сотках сможете…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.