Qerodi qerodi

18/07/2012

Как устроить душ на даче?

В каждом благоустроенном доме есть душ, который принимают после напряженного дня либо в жаркий денек. У нас на даче пока нет душа, но я планирую построить душ на дачном участке, причем самостоятельно. Необходимая коммуникационная система у нас проведена и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить душ на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душ аварийный производители из России

_Vasiliy_

01/08/2013

плюс 0

Для постройки душа особо времени и материала не нужно если на скорую руку, стоит только монтировать поручни и бочку для воды и обтянуть клеенкой. Если уже посерьезнее, то конечно нудно кирпичную кладку делать и фундамент

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душ на даче?

Здравствуйте. Душ обшить профнастилом например и готово.

2

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как устроить душ на даче?

Всем привет. На дачном участке я построил настоящую русскую баню из сруба лиственных…

1

Как построить душ на даче?

Летом душ на даче.

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.