Fejosa fejosa

27/07/2015

Как убрать побелку с потолка?

Сейчас делаем у дочки в школе косметический ремонт. Все силами самих родителей. Каждому отдельный участок достался. Мне выпал ремонт потолка. Подскажите пожалуйста, как убрать побелку с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать побелку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

xoteja

27/07/2015

плюс 0

Побелку с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса. Надеваете на шлаг скребок и водите им по потолку.

Также можно сначала намочить потолок теплой водой, а потом с помощью шпателя убрать побелку. Для лучшего удаления стоит попробовать применить уксусную кислоту.

Кстати, можно попробовать вместо обычной воду размывать потолки специальным раствором. Берете на 10 литров воды 1 кг соли.

Да и перед тем, как будете убирать побелку с потолка, не забудьте застелить пол старыми газетами или тряпками, а то потом замучаетесь его отмывать от следов побелки.

Как убрать мел с потолка?

Если вы хотите правильно убрать и очистить потолок и оставляем…

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

Гость

18/09/2016

плюс 0

сколько стоит убрать побелку с потолка?

Petya

17/12/2016

плюс 0

Вам нужно убрать известку с потолка или побелку, значит за метр платить придется 220 рублей. Думаю, что не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать побелку с потолка?

Намочить побелку с помощью валика и счистить шпателем.

1

Как убрать с потолка клей?

…, то для того, чтобы убрать клей с потолка, воспользуйтесь растворителем для акриловых…

1

Как убрать разводы на потолке?

… ремонт потолка. Для начала смочите поверхность потолка валиком, пусть…

2

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью обычной … побелка хорошенько пропиталась…

1

Как счистить побелку с потолка?

… побелки с потолка понадобятся; пульверизатор, шпатель,…оставшейся побелки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.