Keselo keselo

06/08/2012

Как на узком участке построить дом?

Приветствую Вас. Есть участок земли не стандартный для строительства домов. Участок узкий и я не знаю смогу ли я построить дом. Для строительства дома я буду использовать кирпич, так как этот материал меня полностью устраивает. Но сейчас проблема заключае

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на узком участке построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/07/2016

плюс 0

Можно построить в наше время какой угодно домик и даже 4*5, просто иметь желание нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие надо документы чтобы построить дом?

… и желание этим заниматься ) и участка. Любой проект можно… о заборе и финишной…

3

Как и из чего построить дом быстро и недорого?

День добрый! Составляем список по закупке строительных материалов, и спрашиваем у…

1

Из какого металла лучше всего построить дом?

Лучше всего построить дом из кирпича или же из блоков которые вы сами и выберите.

1

Собираюсь в этом году построить дом, небольшой одноэтажный 10*10, пожалуйста посоветуйте какие есть

… материала Вы хотите построить дом из бруса, из кирпича… вот цельный монолитный…

5

Нужен проект коттеджа для узкого участка.

… найти проект коттеджа для узкого участка. Причем возможны различные… оптимальный…

1

Кто как построил дом на узком участке земли?

… размеры. Построить-то можно, но дом тогда тоже будет узким, а, … от границ с…

3

Как делается планировка узкого участка?

…Такой процесс как планировка узкого участка не делается за один день…было…

1

Из какого строительного материала лучше построить дом?

…, то лучше построить его из кирпича. Это будет стоит не мало. Можно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.